**Matthias Neeff**

Matthias Neeff
Geschäftsführer Destination Wattens

Tel.: +43 5224 55486
matthias.neeff@destination-wattens.at

**Alexander Koll**

Alexander Koll
Leiter Werkstätte Wattens

Tel.: +43 5224 55486-1

Mobil.: +43 664 88784339
alexander.koll@destination-wattens.at

**Isabell Kurzthaler**

Isabell Kurzthaler
Community Host/Program Manager

Tel.: +43 5224 55486-1

Mobil: +43 664 88784466
isabell.kurzthaler@destination-wattens.at

**Barbara Dibona**

Barbara Dibona
Projektentwicklung/Administration

Tel.: +43 5224 55486-1

Mobil: +43 664 88343520
barbara.dibona@destination-wattens.at

**Nataša Oberleiter**

Nataša Oberleiter
Marketing/Communications

Tel.: +43 5224 55486

Mobil: +43 664 88784900
natasa.oberleiter@destination-wattens.at

**Caroline Hanisch**

Caroline Hanisch
Community Cuisine Coordinator

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 88784460
caroline.hanisch@destination-wattens.at

**Dr. Christian Teissl**

Dr. Christian Teissl
Leiter Center for Rapid Innovation (Fablab)

Tel.: +43 5224 55486-2
Mobil: +43 664 88784467
christian.teissl@destination-wattens.at

**Christian Perfler**

Christian Perfler
Center for Rapid Innovation (Fablab) – Technical Expert

Tel.: +43 5224 55486-2
Mobil: +43 664 88784639
christian.perfler@destination-wattens.at

Newsletter