Start_ups & Grown_ups

**Alexander Koll**

Alexander Koll
Leiter Werkstätte Wattens | COO

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil.: +43 664 88784339
alexander.koll@destination-wattens.at

**Viktoria Steger**

Viktoria Steger
Startup Programs & Network

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 88784466
viktoria.steger@destination-wattens.at

Work Space & Events

**Barbara Dibona**

Barbara Dibona
Vermietung Work Spaces

Tel.: +43 5224 55486
Mobil: +43 664 88343520
barbara.dibona@destination-wattens.at

**Cornella Langer**

Cornella Langer
Hospitality & Infrastructure | Vermietung Event Spaces

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 8225222
cornella.langer@destination-wattens.at

**Anja Luttinger**

Anja Luttinger
Hospitality & Infrastructure

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 88784484
anja.luttinger@destination-wattens.at

**Caroline Hanisch**

Caroline Hanisch
Interior

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 88784460
caroline.hanisch@destination-wattens.at

Technology & Education

**Dr. Christian Teissl**

Dr. Christian Teissl
Leiter Center for Rapid Innovation (Fablab)

Tel.: +43 5224 55486-2
Mobil: +43 664 88784467
christian.teissl@destination-wattens.at

**Andreas Ganser**

Andreas Ganser
Technical Expert | Center for Rapid Innovation (Fablab)

Mobil: +43 664 85 28 577
andreas.ganser@destination-wattens.at

**Christian Schwarzer**

Christian Schwarzer
Technical Expert | Offene Werkstätte

Mobil: +43 664 88784550
christian.schwarzer@destination-wattens.at

CEO

**Matthias Neeff**

Matthias Neeff
Geschäftsführer

Tel.: +43 5224 55486
matthias.neeff@destination-wattens.at

Marketing & Communications

**Theresa Wolf**

Theresa Wolf
Marketing & Communications

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 6256406
theresa.wolf@destination-wattens.at

People & Culture

**Nataša Oberleiter**

Nataša Oberleiter
Team & Organization

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 88784900
natasa.oberleiter@destination-wattens.at

Finance & Administration

**Susanne Knapp**

Susanne Knapp
Finance & Administration

Tel.: +43 5224 55486-1
Mobil: +43 664 88784723
susanne.knapp@destination-wattens.at

Newsletter